Webdesign by elf42
Webdesign by elf42

Kontakt

 

Adresse
 

Telefon
Fax

E-Mail

Beißner Hochbau GmbH

Welseder Straße 20b 
31840 Hessisch Oldendorf

0 51 52 - 52 52 96 - 0 
0 51 52 - 52 52 96 - 20 

info@beissner-hochbau.de  

Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Ihre Ansprechpartner ...

Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Carsten Beißner

Geschäftsführer

Tel.: (0 51 52) 52 52 96-0

c.beissner@beissner-hochbau.de


Bauleiterteam I

Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Thomas Kischewski

Geschäftsführer / Bauleitung

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 14

kischewski@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Jörg Remus

Dipl. - Ing. (FH) Konstruktionsplanung /
Einkauf / Energieberechnung

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 12

remus@beissner-hochbau.de


Bauleiterteam II

Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Karsten Busche

staatl. gepr. Bautechniker - Bauleitung

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 13

busche@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Nicole Paetzel

staatl. gepr. Bautechnikerin, Bauantrag / Ausführungsplanung

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 23

paetzel@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Maik Stegemann

staatl. gepr. Bautechniker, Bauherrenberatung / Verkauf

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 19

stegemann@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Mike Räker

Bauherrenberatung / Verkauf

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 25

raeker@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Karin Steding

Buchhaltung / Kundenbetreuung

Tel.: (0 51 52) 52 52 96 10

steding@beissner-hochbau.de


Massivhaus Hausbau Hannover - Ihr Bauträger für schlüsselfertiges Bauen im Raum Hannover ist die Beißner Hochbau GmbH

Sabine Dreier

Selbständiges Planungsbüro

Tel.: (0 51 52) 52 78 80

dreier.b@t-online.de


Sie erreichen uns ganz einfach ...


Größere Kartenansicht

Web Design by elf42 webdesign by elf42
Beißner Hochbau GmbH
Welseder Str. 20b
31840 Hessisch Oldendorf
0 51 52 - 52 52 96 - 0
0 51 52 - 52 52 96 - 20
info@beissner-hochbau.de
Tel.:
Fax:
Mail:
Wir machen Bauherren glücklich!!